Изменение тарифов

Уважаемые клиенты!

Уведомляем об изменении стоимости услуг доступа в Интернет с 1 января 2024 года. Все эти годы мы делали все для того чтобы не повышать тарифы и при этом держать на высоком уровне качество услуг. Для нас очень важно поддерживать откровенные отношения с клиентами, поэтому хотим подробно рассказать о причинах изменений.

Значительная часть инфраструктуры интернет-провайдеров состоит из иностранных комплектующих и оборудования.

Помимо этого, стоимость услуг также складывается из затрат на строительство и модернизацию сети связи — нам важно обеспечивать надёжным и быстрым интернетом всех абонентов. Есть и другие факторы, которые влияют на стоимость услуг: затраты на автоматический мониторинг сети, обслуживание линий связи и оборудования, затраты на трафик и многие другие.

В текущих экономических реалиях затраты растут. Вы можете это наблюдать не только по услугам связи, но и практически по всем сферам жизни. Поэтому для сохранения высокого качества нашей сети, сервиса и продуктов мы вынуждены поднять ежемесячную стоимость услуг.

Мы хотим оставаться для вас хорошим партнером и другом в мире цифровых технологий, поэтому делимся с вами этой информацией. Мы надеемся на ваше понимание и поддержку.

Подробнее про ваш тариф, скидки и бонусы можно посмотреть в личном кабинете. Если вам нужна консультация об изменении оплаты, то вы можете обратиться в наш колл-центр.